Название мобильного заголовка телефона

Отчет о благотворительной помощи ВСУ за март 2022

Отчет о благотворительной помощи ВСУ за март 2022

Добрый день, уважаемые клиенты, ДОРОГИЕ УКРАИНЦЫ!

Вот и прошел март, целый месяц! Сегодня уже 37 день Героического Сопротивления Украинской Нации в Отечественной, Освободительной войне!

 

Как и все украинцы, в первые дни войны мы были ошеломлены, подавлены, "разорваны изнутри", не верилось и не представлялось, что теперь это наша реальность, что это вообще возможно в наше время!

Когда прошел первый шок, мы организовались и начали волонтерить: покупали для военных и переселенцев продукты, средства гигиены, лекарства, собирали вещи, были водителями.

Передали на нужды ВСУ, теробороны, а также в военный госпиталь мужскую одежду со своего склада бесплатно на сумму 49 500 грн. А именно:

  • термобелье – 40 комплектов;
  • боксеры – 110 шт.;
  • футболки – 150 шт.;
  • пижамы и костюмы – 25 шт.

 

Дальше к нам пришло понимание, что нужно делать именно то, что мы умеем, по своему призванию, делать это качественно и наилучшим образом! Поэтому мы возобновили свою работу, начали отправлять ваши заказы, снова общаться и поддерживать своих клиентовheart

Для нас действительно важно, чтобы наши работники могли получать зарплату, украинцы – необходимые им товары, а государство – налоги.

 

МЫ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНЫ НАШИМ КЛИЕНТАМ и СОТРУДНИКАМ за то, что у нас есть заказы и возможность их согласовывать и отправлять!

Совместными с вами усилиями сегодня мы можем помочь нашим защитникам! Как и было обещано, 10% от суммы каждого заказа мы передаем на нужды ВСУ!

В этом месяце это 55 000 грн, которые мы уже перечислили на благотворительный счет ВСУ! Ниже прикрепляем подтверждение платежа.

 

Спасибо вам за доверие yes Обещаем и дальше помогать нашим воинам и передавать часть средств ВСУ, о чем будем отчитываться каждый месяц.

Очень хочется, чтобы скорее наступил мир в нашей родной Украине, спокойствие в сердцах и мыслях наших людей!

 

Вечная Память нашим Героям и всем погибшим в войне!

Слава Украинским Воинам! Слава Украине!

С уважением, команда Nicoletta Ukraineheart

 

Отчет о благотворительной помощи       благотворительный счет ВСУ

Предыдущая статья

Наша компания продолжает работать

Следующая статья

Теперь заказы по дропшиппингу мы так же отправляем УКРПОЧТОЙ!